Рабочая встреча благочинного

Состоялась рабочая встреча благочинного игумена Диодора (Соловьева) с директором воскресной школы при Казанском храме с.Старое Шайгово  Галиной Парфеновой.

20160629 140731

Во время встречи были рассмотрены вопросы организации учебного года 2016-2017, учебного процесса наступающего.

Так же были рассмотрены результаты семинара, проведенного 22 июня в с.Старое Шайгово по дополнительным общеразвивающим программам духовно-нравственного направления для начальных классов, проведенных председателем отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской епархии игуменом Амфилохием (Куцын) и методистом ОРОиК Краснослободской епархии Зоей Зинченко. В семинаре приняли участие 22 преподавателя общеобразовательных школ Старошайговского района.