В селе Морд. Полянки произошло радостное и благодатное событие, состоялось освящение купола и креста

IMG 3854

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского в селе Морд. Полянки Краснослободского района состоялось освящение купола и креста на кровлю новостроящегося храма в честь Пресвятой Троицы.

IMG 3864

IMG 3868

Чин освящения совершил благочинный приходов Краснослободского района иерей Алексей Святкин.

IMG 3869

IMG 3878

Многочисленные жители села с радостью приняли участие в молитвословии.

IMG 3883

IMG 3886

Сегодня произошло радостное и благодатное событие. Установка купола стала одним из важнейших этапов строительства, которое началось всего лишь год назад.

IMG 3887

IMG 3891

Но всё же, установка купола — это самый значимый этап в строительстве храма. Когда храм сможет принять прихожан? Жители села надеются, что если сподобит Господь, в следующем году храм откроет свои двери.

IMG 3899