Служение ближним

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, иерей Андрей (Дураев), настоятель храма Успения Божией Матери с. Носакино, Торбеевского р-на, в рамках социального служения со святыми дарами посетил тяжко болящего Василия.

1 1

C батюшкой молились, внучки страждущего, супруга Мария и прихожане храма, после принятия Святых Тайн, Василию стало гораздо легче и спокойнее на душе, затем хозяйка дома угощала всех очень вкусным обедом, за столом велась беседа на различные темы.

После трапезы ребята с батюшкой отправились в воскресную школу, где после проверки домашнего задания и изложения новой темы об Ангельском мире, учащиеся готовили рисунок на Пасхальную тему.

1 2

В конце насыщенного воскресного дня, батюшка поблагодарил всех за участие в совместных мероприятиях и пожелал Божьего благословения на добрые дела.