В воскресной школе викторина

1 IMG 4837

В воскресной школе при Покровском мужском монастыре состоялась викторина по итогам второго полугодия на тему Ветхий Завет.

1 IMG 4890

В викторине приняли участие учащиеся 3 курсов (7 класс) и (6 класс) воскресной школы. Члены жюри: председатель жюри – помощник председателя отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской и Темниковской епархии иерей Василий (Балаев), методист духовно- просветительского центра «Покров» З.И. Зинченко, преподаватель основ православной веры Царакаева В.Д.

1 IMG 4905

Завязалась упорная борьба между двумя сильными командами. Задания викторины были очень интересные и познавательные. Началось состязание в викторине с блиц-разминки, затем битва капитанов, один из туров назывался «один на один» по одному из вопросов каждому игроку из команд. Группа поддержки также принимала участие в игре.

1 IMG 4962

Наступил момент подведения итогов. Обе команды получили сладкие призы, и болельщики во главе с Марией Батайкиной также получили подарок. За тем все отправились на чаепитие.

1 IMG 5009