Турнир по мини-футболу

IMG 20240228 WA0001

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, спортивно-оздоровительный комплекс «Старт» Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности стал центром проведения меж районного турнира по мини-футболу, посвященного великому русскому флотоводцу, святому праведному воину Феодору Ушакову.

В турнире приняли участие 4 команды: Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности, Темниковский сельскохозяйственный колледж, Краснослободский аграрный техникум, Зубово-Полянский педагогический колледж. Турнир проведен при поддержке детско-юношеской спортивной школы Торбеевского муниципального района, Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности, епархиального отдела молодежного служения Краснослободской епархии. Торжественное открытие мероприятия началось со спортивного марша, приглашения команд, выхода знаменной группы колледжа и поднятия государственного флага. Со словами приветствия к гостям и участникам турнира обратился директор Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности Юрий Васильевич Тутуков и председатель отдела молодежного служения Краснослободской епархии иерей Василий Балаев.

Как дань памяти и уважения великому русскому флотоводцу, праведному воину Феодору Ушакову и воинам великой России звучали звуки метронома, все участники соревнований почтили минутой молчания. После приветствия главного судьи соревнований, игра началась. В перерыве между играми было организовано чаепитие. По итогам игры, места распределились следующим образом.

1 место заняла команда хозяев («Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»), 2 место взяла команда Зубово-Полянского педагогического колледжа и 3 место заняла команда Краснослободского аграрного техникума. Темниковский сельскохозяйственный колледж был отмечен благодарностью за участие в турнире.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, и памятными подарками.

IMG 20240228 WA0002

IMG 20240228 WA0003