Приходская библиотека в с. Ельники

Несмотря на зимний период, когда во всех строительных и ремонтных работах наблюдается затишье, в храме св. Архистратига Михаила в с. Ельники продолжаются работы по созданию помещений для прихордской библиотеки и трапезной.

IMG 2711

Когда приходская жизнь развивается - то первое, что становится необходимым после храма - это место, где община может проводить неформальные встречи, общаться со своим священником и просто друг с другом.

IMG 2718

В этом году храм св. Архистратига Михаила порадовал своих прихожан великолепными росписями, детской площадкой возле церкви, а сейчас приходской совет поставил сбе задачу - к празднику Светлого Хритова Воскресения войти в новое помещение, где разместить и библиотеку и небольшую трапезную. В настоящий момент стены и вся обстановка - весьма непрезентабельны, но когда-нибудь, в скором времени, все посмотрят на эти фото с улыбкой, сравнивая их с чистотой и уютом новых стен.