Встреча с директором школы №1 с.Атюрьево.

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского иТемниковского, благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков провел рабочую встречу с директором школы АСШ№1 с.Атюрьево.

IMG 2739

Администрация учебного заведения в лице директора Мозгунова С.Ф. всегда рада приходу священника. Сергей Федорович и отец Сергий обсудили план работы на конец учебного года, где совместно будут проходить мероприятия нравственно-просветительских и духовных тематик.

В течении многих лет протоиерей Сергий настоятель Покровского храма с.Атюрьево ведет нравственно-просветительские работы в школе№1.

IMG 2736

По окончании встречи отец Сергий поблагодарил директора школы за тесное сотрудничество и преподал благословение.