Посещение детского дома инвалидов в Темникове

И.о. Благочинного Санаксарского монастыря иеромонах Прохор (Хмелёв) посетил Темниковский детский дом инвалидов, где проходил благотворительный марафон.

P1000719m

Организаторами и участниками стали воспитатели и воспитанники детского дома-интерната, приглашённые гости из городов Темникова, Саранска, Сарова, Москвы и Московской области.

Директор Владимир Степанович Кукушкин поблагодарил всех гостей за помощь и поддержку нашему детскому дому, отметив, что доброта, милосердие, сострадание были и остаются основными качествами души человека.

P1000730m

Для всех присутствующих был приготовлен праздничный концерт, в котором вместе с воспитанниками приняли участие педагоги.

Прозвучали песни, стихи, инсценировки песен, всё это проходило на фоне демонстрации слайдов из жизни воспитанников в детском доме.