Встреча с начальником отдела ЗАГС Торбеевского района

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского настоятель храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаща» с. Мазилуг Торбеевского района протоиерей Василий Возмилов посетил районный отдел ЗАГС, где встретился с начальником Натальей Сергеевной Еряшкиной.

IMG 20151201 145004

Отец Василий и Н.С.Еряшкина во время беседы отметили, что важно организовывая совместные мероприятия, побуждать семьи сохранять и оберегать семейные ценности, что является залогом крепких супружеских отношений между детьми и родителями.

Совместные встречи - беседы, культурные мероприятия должны вестись, как с молодоженами у которых еще нет опыта семейной жизни, так и с парами прожившими в браке долгие годы.

IMG 20151201 145113 1

В конце встречи отец Василий поблагодарил сотрудников отдела ЗАГС за тесное сотрудничество преподал благословение и пожелал, чтобы как можно больше радостных записей актов гражданского состояния - регистраций семейных союзов и выдача свидетельств о рождении малышей.