И приходу, и людям

В этом году, как известно, зима выдалась снежной. Погода то и дело преподносит нам сюрпризы в виде снежных бурь и сильных снегопадов.

DSCN0415

Настоятель прихода в честь Успения Божией Матери с.Никольское Торбеевского района протоиерей Иоанн Демкин со снежной стихией справляется с помощью современного снегоуборочного комбайна.

Батюшка убирает дорожки и тропинки, ведущие к церкви, чтобы прихожане без усилий приходили на службы.

DSCN0416

Отец Иоанн также помогает по мере свободного времени освободиться от снежного плена и сельчанам, которым по причине слабого здоровья тяжело самим справляться со снежными заносами.

За доброе сердце и отзывчивость люди от души благодарят батюшку, а он им только рад помочь, подкрепляя веру Божию добрыми делами.