В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

Сердечно поздравил с самым теплым и душевным праздником женщин-матерей заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия Александр Крамаренко: «Здоровья и счастья, дорогие наши мамы и бабушки. Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!»

Многодетные мамы были награждены ценными подарками от руководства УФСИН России по Республике Мордовия.

Кроме того, с самыми теплыми словами к присутствующим обратились председатель объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия Геннадий Морозов и помощник начальника Управления по работе с верующими иеромонах Тихон (Федяшкин).

Торжественная часть мероприятия перешла в праздничный концерт с участием ветеранов и сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия, а также их детей.