Слет молодых сотрудников УФСИН по РМ

27 июня в культурном центре УФСИН по РМ в пос. Явас Зубово-Полянского района состоялся слет молодых сотрудников ФСИН по Республике Мордовия.

DSCN0132

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника УФСИН по РМ С.В. Забайкин, председатель Совета ветеранов УИС по РМ Г.П. Вотрин, инспектор комитета по делам молодежи Зубово-Полянского района Левина О.П. и другие.

DSCN0140

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в мероприятии принял участие секретарь Краснослободской епархии иеромонах Тихон (Федяшкин), который обратился ко всем присутствующим с приветственным словом.

DSCN0145

В ходе официальной части выступили председатели молодежных организаций при учреждениях ФСИН по РМ, которые представили отчеты о своей деятельности. Также были избраны должностные лица в структуре "Союза молодых сотрудников" и вручены награды и подарки отличившимся.

DSCN0151

По завершении официальной части гостям был представлена небольшая концертная программа.

DSCN0154