Дар храму в селе Сивинь

На этой неделе в храме Казанской иконы Божией Матери села Сивинь Краснослободского района появилась новая святыня- аналойная икона святого апостола Андрея Первозванного.

DHRmQ287iw0

Священный образ был написан художниками иконописцами. Икона была написана специально для храма, и передана в дар благочестивой семьёй, проживающей в селе.

Прихожане и жители села очень рады такому подарку. И теперь приходя на Богослужения верующие смогут приложиться к святыне и вознести свои молитвы не только о родных и близких, но и за благочестивую семью, подаривших приходу такую радость.

pxII4PmbZPI

Настоятель храма иеромонах Симеон (Кузнецов) с прихожанами торжественно встретили образ и совершили Богослужение в честь апостола Андрея Первозванного

84oc2oaLh70

Святый апостоле Андрее, моли Бога, о нас!