Рождественский утренник в детском саду.

1

В МБУ ДО «Звездочка» прошел утренник, посвящённый светлому празднику "Рождества Христова".

Главная цель мероприятия повышение эффективности духовно-нравственного воспитания и приобщения дошкольников к основам православной культуры.

Рождество - не только великий христианский праздник, но и один из самых светлых, теплых и душевных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все ждут чуда, а особенно дети. Ведь Рождество - всеми любимый и долгожданный праздник.

На утреннике присутствовал клирик храма Первоверховных апостолов Петра и Павла п. Торбеево иеромонах Елисей (Ярошевич). Ребята стихами, танцами, песнями и инсценировкой передали радость о родившемся Богомладенце. В завершении утренника батюшка поблагодарил ребят за теплый праздник и преподнес сладкие подарки.

2

3