Праздничный концерт

8THEgv8Ewl8

7 марта 2024 года, одним из приятных событий для женщин в селе Старое Шайгово стал праздничный концерт, который состоялся в Центре культуры.

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

На праздник были приглашены семьи участников СВО и погибших воинов.

Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды поздравил Глава администрации Старошайговского муниципального района Геннадий Александрович Мухин и Благочинный Старошайговского района иеромонах Серафим (Жданов)

Всем женщинам в зале были вручены цветы.

В концерте были представлены песни и замечательные танцы в исполнении творческих коллективов и солистов. Со сцены звучали добрые, трогательные и веселые песни и танцы.

Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия.

hRivTUJ2xHk

IMG 20240307 WA0004