Состоялся выпуск слушателей высших академических курсов

01.03 0633.jpeg

Представители шести территориальных органов завершили обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация работы с верующими в учреждениях и органах РФ».

Итоговую аттестационную комиссию по приему комплексного междисциплинарного экзамена возглавил заместитель председателя Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению Русской Православной Церкви священник Алексей Алексеев, с участием начальника отдела организации взаимодействия с религиозными организациями ЦНТЛ ФСИН России подполковника внутренней службы Андрея Рыбина.

Помощники по работе с верующими поблагодарили руководство академии, профессорско-преподавательский состав и методический персонал высших академических курсов за организацию обучения.

01.03 0893.jpeg