Царствия Небесное и вечный покой!

Все мы рано или поздно отойдем в мир иной, но наши души и память о добрых делах останутся жить вечно.

SSC 0738

Матушка Валентина Куликова прожила жизнь, полную как радости, так и невзгод и трудностей. Материнское сердце было полно благодати, так как ее сыновья выбрали нелегкую, но богоспасаемую стезю. Да и сама матушка всю жизнь прожила в вере и молитве, стараясь помогать во всем людям чему учила и своих детей, которые выросши, впитали в себя наказы матери.

SSC 0739

На днях матушка  Валентина отошла ко Господу. В последний путь ее провожали родные, близкие, односельчане и священнослужители Торбеевского благочиния.  Отпевание усопшей совершали: благочинный Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев), муж – протоиерей Михаил Куликов и духовенство Краснослободской Епархии. Все кто знал почившую пришли  помолиться  об упокоении ее души.

SSC 0740