Дети прославляют Воскресшего Господа

В Ширингушской православной библиотеке состоялся Пасхальный утренник.

IMG 39991

Уже несколько лет подряд ученики средней школы, по собственному желанию и поддержке настоятеля храма в честь Архангела Михаила протоиерея Геннадия Урсова и под руководством преподавателя Воскресной школы Урсовой О. А., с помощью учителей Надейкиной М.М., Шамониной Н.В., Галыниной Т.В., Барановой Е.П., Катковой Е.П., радуют нас Пасхальными концертами.

IMG 40031

Концерт состоял из спектакля, рассказывающего об Евангельских событиях, предшествовавших смерти и воскресению Христа, а так же из поздравительной части, включавшей в себя русские народные танцы и пасхальные песнопения.

IMG 40091

После концерта отец  Геннадий поздравил всех с Великим праздником Пасхи Господней, а детей и их преподавателей поблагодарил за их труды и усердие в подготовке к Пасхальному утренику, и преподал сладкие подарки.

IMG 40181