Дети прославляют Воскресшего Господа

DSC 0898

В последние годы детские концерты в дни больших церковных праздников, устраиваемые в храме в честь Архистратига Божиего Михаила с. Ельники Краснослободской Епархии, силами учащихся воскресных школ, стали хорошей традицией.

DSC 0908

DSC 0917

В церковно-приходской школе накоплен достаточно богатый опыт самодеятельных театральных постановок, силами педагогов созданы сценарии праздничных утренников, появились красивые костюмы и декорации. Вот и воспитанники приходской воскресной школы выступили перед прихожанами с пасхальным концертом. Они порадовали священство и мирян красивыми песнями, стихами, театральными постановками.

DSC 0921

По завершении концерта юные артисты получили от благочинного церквей Ельниковского района иерея Димитрия Алесеева сладкие подарки.

DSC 0923