Служение Преосвященного Климента

14 июня 2015 года, в Неделю 2-ю, Всех святых, в земле Российской просиявших, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Божественную литургию Свято-Варсонофиевском  женском монастыре.

154

Его Преосвященству сослужили: благочинный Зубово-Полянского района, духовник монастыря игумен Алексий (Дегаев), иерей Борис Самсонов, старший диакон Епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), духовенство благочиния и клир монастыря в священном сане.

227

За богослужением молились сестры монастыря вместе с игуменией Варсонофией, гости и паломники святой обители, приехавшие из разных концов страны.

287

По окончании богослужения Владыка поздравил всех с праздником и преподал архипастырское благословение.