Встреча с главой администрации Торбеевского района

Несколько лет назад в п.Торбеево началось строительство новой духовной обители - храма в честь Святых апостолов Петра и Павла.

SSC 0780

Это событие приветствовали жители поселка и всего Торбеевского района. Появилось немало благодетелей, желающим помочь финансовыми средствами, в решении вопросов строительства. Прихожане тоже не остались безучастны, жертвуя кто сколько может.

Поддержка была оказана со стороны руководства Мордовии. Активно влились в этот процесс и местные власти. Ряд вопросов, касающихся строительства, решаются при непосредственном участии главы администрации Торбеевского района И.Т. Шумкина.

SSC 0782

На днях состоялась очередная встреча, где обсуждались детали возведения нового храма. Иван Тимофеевич и подрядчик Кушнир Олег Валерьевич подробно обсудили рабочие моменты. Глава администрации со своей стороны заверил, что помощь, как финансовая, так и иная, обязательно будет оказываться и далее, чтобы строительные работы продолжались согласно намеченным планам.