Строительство храма в п.Торбеево

С того момента, как благочинный храмов  Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) принял на себя обязанности благочинного, он стал курировать вопросы, касающиеся строительства в поселке новой духовной обители, уделяя этому самое пристальное внимание.

SSC 0785

Отец благочинный игумен Тимофей (Вашлаев) в очередной раз побывал на месте возведения Дома Господня, где встретился с подрядчиком Кушниром Олегом Валерьевичем.

SSC 0786

Было сказано, что возведение идет согласно планам, рабочими проводятся работы как с внешней стороны, так и внутри церкви. Например, работы сейчас активно ведутся в алтарной части храма. Обсуждались также другие организационные вопросы.

SSC 0787

Батюшка благословил строителей на успешное продолжение возведения духовной обители, пожелав здоровья, счастья, благополучия и Божией благодати.