Паломничество в Дивеево

По благословению Преосвященого Климента Епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель Покровского храма с Булдыгино иерей Павел Куликов вместе с прихожанами храма совершили паломническую поездку в Дивеевский монастырь.

unnamed 1

Прежде всего прихожане помолились на Божественной литургии,приложились к святым мощам преподобного, а также и к мощам дивеевских святых с молитвою прошли по канавке Божией Матери.Для некоторых эта поездка была впервые.Соответственно впечатления переполнили радостью их сердца.А посещение источника преподобного Серафима предварило погружением в святые воды.

Возблагодарив Господа, Матерь Божию,и преподобного Серафима,паломники переполненные в сердце радостью,с молитвой возвратились домой.