Детский лагерь "Звездочка" Атюрьевского района.

На территории с. Новая Кярьга  Атюрьевского благочиния,  на базе бывшей школы, вот уже который  год, действует детский оздоровительный  лагерь «Звездочка».

IMG 0552

В лагере  могут отдохнуть  и поправить свое здоровье 30 детей из разных сел и деревень района.  Здесь в летние месяцы весело от детских песен, развлекательных и шумных игр.

IMG 0554

И каждый год в гости  к ребятам  приезжает иерей Николай Еремкин настоятель Покровского храма с.Новочадово Атюрьевского района.  Дети его ждут и готовятся к встрече.  Так было и в этот раз. Батюшку радостно встретили все ребята.

IMG 0557

Иерей Николай отслужил молебен, пообщался  с ребятами.  Дети показали батюшке, где они живут, чем занимаются. Время,  проведенное в лагере, пролетело незаметно. Главное   - веселые и  довольные лица ребятишек. Встреча  закончилась вкусным  обедом в столовой детского лагеря "Звездочка".