Состоялась встреча представителей работников внутренних дел, администрации района, администрации Теньгушевской средней школы.

По инициативе администрации Теньгушевского района состоялась встреча представителей работников внутренних дел, администрации района, администрации Теньгушевской средней школы.

DSC02540

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, на встрече присутствовал настоятель Казанского храма с.Теньгушево протоиерей Сергий Цыганов.

На встерече обсуждались темы правонарушений в среде подростков и меры воспитания молодежи. Все присутсвующие единодушно выразили мнение о том, что можно и нужно предотвращать правонарушения посредством разъяснительных бесед и профилактических мер.