Встреча на месте строящегося храма

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный храмов Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) встретился с главой администрации Торбеевского района Иваном Тимофеевичем Шумкиным, а также с прорабом Олегом Кушниром

SSC 1154

Встреча прошла на месте строительства нового храма в честь Святых апостолов Петра и Павла. В это время там полным ходом кипела работа.

Главе администрации подробно рассказали и показали, какие работы сейчас проводятся. Иван Тимофеевич весьма был доволен тем, что храм день ото дня поднимается вверх и обретает величие и красоту. Он, как и большинство торбеевцев, ждет, когда завершится строительство, и духовная обитель откроет свои двери для прихожан.

SSC 1156

Со своей стороны Иван Тимофеевич заверил, что органы местной власти будут оказывать в решении вопросов строительства всяческое содействие: как финансовое, так и материально-техническое.

Отец-благочинный поблагодарил главу за поддержку и, преподав благословение, пожелал успехов в работе.