Посещение администрации Атюрьевского муниципального района

IMG 0006

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского сотрудники Епархиального управления посетили администрацию Атюрьевского муниципального района.

IMG 0008

На встречи присутствовали: помощник Управляющего Епархией Валерий Владимирович Чекалин, пресс-секретарь Краснослободской Епархии иеродиакон Симеон (Кузнецов),  первый заместитель главы администрации Атюрьевского района по социальным вопросам Девятаев А.С., и начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Атюрьевского района Козяйкин Ю. В..

IMG 0012

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы связанные с проведением молодежных мероприятий направленных на духовно-нравственное просвещения подрастающего поколения.

IMG 0013

IMG 0016