Время жатвы в селе Каргашино

Христиане — соль земли, и сила наша в любви друг ко другу и ко всем. Именно по этому качеству люди должны определять, что мы Его ученики. И это надо возрождать, начиная со своих общин, где мы в Евхаристии являем Церковь Христову.

P1050724

Очень часто священник на приходе проявляет заботу о пасомых, но на этот раз все изменилось. Прихожане прихода села Каргашино Зубова -Полянского благочиния пришли на помощь своему любимому батюшке. Они не оставили его одного его с не выкопанным урожаем.

P1050725

Всем селом они ему решили помочь. После сбора урожая иерей Николай Ошкин поблагодарил своих односельчан за помощь в уборке урожая .Не может не радовать, что наши миряне все чаще понимают: они призваны участвовать в жизни приходской общины своим трудом, своими лептами.

P1050726

Хочется порадоваться за отца Николая Ошкина за его прихожан. Слава богу за всё.