Забота о пасомых

Настоятель храма Покрова Божией Матери села Ведовские Селище иерей Николай Ошкин посетил жителей села Подлясово.

20170120 102821 Burst02

В селе храм в честь Священномученика Василия Эрекаева только восстанавливается (подготовительные работы фундамента), поэтому люди собрались в Сельском совете. С разрешением главы сельского поселение Зинады Николаевны Щукиной, иерей Николай Ошкин совершил чин великого освящения воды, прошло таинство исповеди и причастил Святых Христовых Таинств.

20170120 113950

После иерей Николай Ошкин посетил селян которые по состоянию здоровья и в силу преклонных лет не смогли прийти в Сельский совет.

На дому немощных людей иерей Николай Ошкин и посетил пожилую  рабу Божию Марию Григорьевны Ежова , которой исполнилось в этот день 92 год. Соборовал, исповедовал и причастил Святых Христовых Таинств.

20170120 114340

Батюшка Николай поздравил именинницу с юбилейной датой, пожелал ей помощи Божией и крепкого здравия,  духовного спасение