Встреча с Главой администрации Краснослободского района

19 июня, по благословению Преосвященного Епископа Краснослободского и Темниковского Климента, секретарь Краснослободской епархии, благочинный церквей Краснослободского района, иеромонах Тихон (Федяшкин) встретился с Главой администрации Краснослободского муниципального района Ю.В. Медянкиным.

DSCN9964

На сегодняшней встрече были обсуждены вопросы связанные со строительством новых храмов в районе в этом году, а также проведением районных праздничных мероприятий - районного выпускного дня для школьников, 700-летнего юбилея со дня рождения прп. Сергия Радонежского, годовщины Крещения Руси, дня семьи.

Также в ходе встречи были подведены некоторые итоги сотрудничества по вопросам образования и социальной работы.