Поздравление Высокопреосвященнейшему Митрополиту Саранскому и Мордовскому Зиновию

jr2a6875

Его Высокопреосвященству,

Высокопреосвященнейшему ЗИНОВИЮ,

Митрополиту Саранскому и Мордовскому,

Главе Мордовской Митрополии

Ваше Высокопреосвященство! Дорогой Владыка!

От лица клира и паствы Краснослободской Епархии и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения!

Промысел Божий поставил Вас на служение на благословенной Мордовской земле, благоукрашенной многими трудами и молитвами Вашего предшественника Митрополита Варсонофия! И, уже с самых первых дней Вашего пребывания здесь, Вы показали себя истинным Архипастырем, несущем Свое жертвенное служение в винограднике Христовом и бережно охраняющем живые храмы Духа Святаго – души жителей Мордовии, Вашей преданной паствой!

Желаю Вам, дорогой Владыка, неоскудевающей помощи Божией в Ваших архипастырских трудах! Да укрепит Господь Ваши духовные и телесные силы! Многая и благая лета Вам!

С любовью о Господе,

КЛИМЕНТ