Забота о пасомых

Перед Рождеством случаются чудеса. Так и для прихожанки храма Святой Троицы с. Салазгорь Торбеевского района случилось чудо перед Рождеством к ней в гости пришел настоятель храма Святой Троицы иерей Александр Голяйкин.

IMG 20181209 WA0001

И пришел не просто, а со Святыми дарами. Сережкина Анна Филипповна одна из старейших жительниц села Салазгорь. Ей исполнилось 90 лет. Она с огромной радостью ждет встреч с батюшкой. Визит батюшки — это большая радость для нее.

После Таинства Покаяния и Евхаристии Анна Филипповна за чашечкой чая поблагодарила батюшку Александра за принесшую радость в ее сердце и дом.

Батюшка в свою очередь преподал Божье благословение и пожелал сохранить благодать в сердце, которую она получила подольше.