Забота о пасомых

В воскресенье после Божественной Литургии настоятель храма и благочинным приходов Темниковского района протоиерей Иоанн Семин посетил семью Акмаевых, в которой проживает болящий раб Божий Виктор.

IMG 20190220 WA0002

Болящий человек выпадают из круга своих обычных забот-наступает время вглядеться в себя и вспомнить о Боге, и каждый нуждается в духовной подпитке, особенно, если она преподается священнослужителем, день и ночь проводящем в попечении о здравии душ наших.

Настоятель совершил водосвятный молебен, во время которого вознёс прошения об исцелении болящего. Вместе с батюшкой молились домочадцы.

По окончании молебна отец Иоанн окропил всех святой водой, рассказал о необходимости терпения во время жизненных испытаний. Затем батюшка побеседовал с болящим Виктором, благословил его и пожелал скорейшего выздоровления. Всем домочадцам настоятель пожелал здоровья и помощи Божией.