Посещение священником фельдшерско-акушерского пункта села Перевесье

IMG 20190526 WA0004

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Перевесье Атюрьевского района протоиерей Петр Семенов посетил фельдшерско-акушерский пункт с.Перевесье, где встретился с заведующей ФАПа,фельдшером Татияной Егоровной Казяйкиной и пришедшими на плановые процедуры жителями села.

IMG 20190526 WA0007

Во время беседы  с заведующей были оговорены вопросы дальнейшего взаимодействия между церковью и ФАПом на благо физического и духовного здоровья сельчан.

IMG 20190526 WA0008

В беседе с пришедшими на процедуры, отец Петр подчеркнул необходимость и духовного врачевания,-посещение  богослужения, исповедь,причастие.Как  неотъемлемой части лечения недугов физических.

IMG 20190526 WA0009

По окончании общей встречи, отец Петр побеседовал лично с каждым пришедшим, преподал благословение, пожелал скорейшего выздоровления  и крепости сил.-