Старость и одиночество

Старость страшна одиночеством,
Не помогает лечение.
Доктор,больница,очередь-
Только как средство общения.
Кто - то окликнет по отчеству,
Но уж не вспомнит по имени,
Это оно,одиночество,
Машет седыми крыльями.
Старость страшна одиночеством,
Оно, словно дерево в инее
Посередине площади
Тоже чужого имени...

Бабушкин Сергей

В молодости не очень-то хочется задумываться о проблеме одиночества пожилых людей, но она от этого никуда не уходит. Даже если сейчас вы полны сил, а ваша жизнь напоминает круговорот самых разных событий, то от одиночества в старости мы не застрахованы.
По благословению Преосвященого Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, протоиерей Владимир Ковшов настоятель храма Казанской Божией Матери с.Дм.-Усад Атюрьевского района посетили прихожанку храма Дударову Анну Васильевну. В этот день ей исполнилось 90лет.

DSC02663

Бабушка Анна Васильевна очень скромная женщина, всю жизнь посвятила сельскому труду и сейчас обрабатывает свой не большой огородик. Приходу отца Владимира обрадовалась, поделилась своими радостями и невзгодами.
Батюшка поздравил женщину с  днем ее рождения, подарил подарки и преподал благословения.