Посещение центра социальной защиты населения

23 августа 2014 года, благочинный церквей Старошайговского района посетил отделение социальной защиты населения.

img 0587

Батюшка частый гость в этом социальном центре, и на этот раз он встретился с пенсионерами из группы «Здоровье». Пожилые люди были очень рады приходу священника, который при каждой подобной встрече открывает для них много нового. На этот раз отец Анатолий посвятил свою беседу разъяснению Евангельского отрывка о Закхее, где говорится о том, что каждый человек, невзирая на его прегрешения имеет милость перед очами Божиими. Единственное, что для этого необходимо- это признать Спасителя и принять Его в своём сердце.

img 0593 1

По окончании беседы отец Анатолий преподал всем благословение, а пожилые люди поблагодарили батюшку за внимание к ним и духовное окормление.

img 0590