Квалификационные испытания сотрудников службы судебных приставов России

27 августа в учебном центре УФСИН России по РМ состоялись квалификационные испытания сотрудников службы судебных приставов России на право ношения зеленого берета.

0

На мероприятии присутствали - начальник УФСИН по РМ полковник внутренней службы  Нецкин А.А, председатель регионального отделения ДОСААФ России полковние запаса, депутат Государсовенного Собрания РМ Кульков С.Н.

2

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, собравшихся приветствовал секретарь Краснослободской епархии - иеромонах Тихон (Федяшкин).

3

Гости, обращаясь к сотрудникам ССП, пожелали им успехов в сдаче квалификационных испытаний, а также добрых качеств в несении своей службы на благо Родины.

4

6